Собака подтягивает заднюю лапу

Здравствуйте, уже около трёх недель собака подтягивает заднюю лапу, при быстром беге прихрамывает, на снимке никаких изменений не нашли, при пальпации болевых ощущений нет, поставили неврит, выписали Габагамму и Петкам, принимаем уже 6 дней, улучшений нет. На стороне больной лапы сбоку возле живота новообразование подкожное 1.5 см. Может ли оно давать такие болевые ощущения? Собака кушает играет (возраст 8 лет, джек-рассел)
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака джек-рассел-терьер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Рекомендую показать вашего питомца врачу ортопеду-травматологу. Патологии связочного аппарата или вывихи могут проявляться подобной болезненностью, но при этом не всегда видны на рентгене. Также врач сможет осмотреть новообразование и принять решение о тактике лечения. Здоровья вашем питомцу!