Питание кошки при ХПН

У кошки выявили хроническую почечную недостаточность, так есть проблема с обезвоживанием. Ест только сухой корм (Фармина Ренал), пьет недостаточное количество жидкости, по дому везде стоят источники воды, есть фонтан для питья, но все равно не достаточно пьет. Принимаем таблетки Телпресс, прописал врач. Также сказали ввести в рацион влажный корм, чтобы решить проблему с обезвоживанием. Какой посоветуете влажный корм? У Фармины есть влажный корм Ренал, он идет в маленьких консервах и по высокой стоимости, есть ли хорошие и менее затратные варианты?
Анастасия Андриенкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Для увеличения количества потребляемой жидкости рекомендую для вашего питомца данную добавку: PURINA® PRO PLAN® HYDRA CARE: https://www.proplan.ru/cat/product-pvd/cat-food-hydra-care/ Здоровья питомцу!