Анастасия Гизатулинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Любое оперативное вмешательство предполагает риски. Возможно ветеринарный специалист принял данное решение, в связи со срочностью и необходимостью в операции именно в тот момент. Несмотря на лейкоцитоз могу предположить, что питомец нуждался в данной операции. К сожалению никто не может давать 100%-х гарантий на положительный исход операции. Дистанционно я не могу помочь решить Вам эту проблему. Для выяснения причины смерти необходимо производить официальное вскрытие. По итогам патологического вскрытия уже можно говорить о совершенных или несовершенных ошибках врачей.