Расшифровка анализов у кота

Кот абиссинец, ему 1,5 г, перенес ФИП, сейчас он себя плохо чувствует, плохо ест, слабость, постоянно спит, рвота. Сдали кровь. Помогите, пожалуйста, расшифровать что с котом? На сколько всё серьезно?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка абиссинская кошка, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! У кота критично завышены показатели печени. Возможно потребуется стационарное лечение в ветклинике, дополнительная диагностика . Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику, так как дистанционно мы не решим этот вопрос . Для правильной постановки диагноза и лечения необходимо учитывать клинические симптомы, анамнез жизни, анамнез болезни, осмотр, результаты визуальной и лабораторной диагностики. В каждом конкретном случае врачом назначается индивидуальный диагностический план, по результатам которого составляется протокол лечения.