Питание

Добрый день. У кота диагностировали МКБ. Назначили лечебное питание urinari на 6 месяцев. Срок кормления лечебным кормом подходит к концу. К сожалению ветеринарный кабинет, где наблюдался кот, закрылся. Каким кормом дальше кормить кота? Кот стерилизован. Возраст 1,5 лет
Детского поликлинического отделения №4 Детская поликлиникапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! В рамках онлайн консультаций мы не можем корректировать диету питомца. Если ветеринарный врач не оставил вам четких инструкций, о том, на какой корм переходить после курса лечебной диеты, вам необходимо обратиться к другому специалисту, объяснить вашу ситуацию, пройти осмотр и сдать анализы, чтобы оценить общее состояние здоровье питомца, а так же течение заболевания. Возможно, по итогам анализов ветеринарный врач посчитает необходимым продлить лечебную диету, а если все хорошо, то поможет подобрать корм стандартных линеек на который можно будет перейти в дальнейшем.