Щенок хромает 2

Здравствуйте , я уже обращался к Вам по этой теме но не смог добавить фото в дополнительном вопросе. Переписка ранее: "Здравствуйте. Мой щенок ко мне попал в возрасте 5 месяцев. У него такая проблема: лапа повернута в сторону и очень сильно он хромает. При этом, гуляет с огромным удовольствием, лапу не щадит. При пальпации признаков болезненности лапы не подает, спокойно даёт делать массаж и разминку локтевого сустава. Что это и что делать?" Нам поставили ДС: Синдром короткой локтевой кости. Я читал симптомы всего этого и там описывается, что щенок с неохотой встает. Мой же нет. Охотно идет гулять и там оооочень хочет играться. Рекомендовали нам покой и максимум 15 минут прогулок, но все становится хуже. А раз я его пожалел и поиграл с ним минут 20 на веревке (хватает и вырывает из рук), так он наоборот заметно лучше пошел. Узи возможности сделать нет именно из-за отсутствия такового. Может ли это быть растяжением или ушибом? Человек, у которого он был говорил, что щенок спрыгнул с парапета и после прихода домой его лапа "поплыла". Ему прокололи противовоспалительные по моей просьбе и еще он принимает антибиотики. На втором фото (с мордашкой) это он за 3 недели до приезда.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Необходимо провести расширенную диагностику (осмотр, пальпация, рентген диагностика, при необходимости другие методы исследований), так как в зависимости от поставленного диагноза ветеринарный специалист назначает рекомендации и лечение, опираясь на динамику заболевания, состояние питомца, положительные, либо отрицательные результаты, то есть корректирует методы лечения до полного выздоровления животного. Без проведения диагностических исследований нельзя поставить точный диагноз, рекомендую Вам найти оснащенную клинику, желательно обратиться к узкому специалисту ортопеду, либо хирургу. Желаю питомцу крепкого здоровья!
анонимно
Большое спасибо за ответ, но узкого специалиста у нас не найти и сделать полную диагностику попросту негде .