Отравление поразиты

Добрый вечер. 6 дней назад кошка расчесала лоб до кровяного пятнышка, началась небольшая диарея, но стандартный кал так же присутствовал, последние 3 дня кошку рвет более 5 раз, в основном кормом, одновременно сильно чешет себя за ухом. Сегодня там все красное и с кровью, в рвоте сегодня обнаружила кусочек обертки от чая или конфетки, но продолжает себя расчесывать. Подскажите есть ли рекомендации? Кошке 3 года.
Екатерина Живенкопитомец: кошка шотландская прямоухая, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! При таких тяжелых состояниях, как многократная рвота, рекомендуется как можно скорее обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Всего доброго!