Светлана Молодцовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
При смене питания может измениться обмен веществ. В зависимости от состава, соотношения и обработки продуктов, может наступить либо улучшение по заболеванию, либо ухудшение состояния. Рекомендую обсудить смену рациона с лечащим врачом или ветеринарным диетологом. В любом случае, лучше некоторое время после острой задержки мочи периодически наблюдаться у врача и проходить необходимое обследование.
Желаю здоровья котику!