Котику очень плохо

Здравствуйте. Моему котику 4-6 месяцев, точно не помню. Он сильно похудел, глаза все время дикие и смотрят в душу. У него и до этого были сильные симптомы, он сам вылечился, но такого не было. Я сейчас сижу с ним. Он лежит и у него резко двигаются лапы, время от времени. Похоже у него судороги, или как это называется? Но он не может двигать головой. Я положил его на плоскую мягкую поверхность. Мажу его ротик водой, чтобы не было обезвоживания хоть как-то.. До этого он не контролировал мочеиспускание, блевал. так что мама заперла его в ванной. Но сейчас он не ест, не пьет, не ходит, только дышит и мяукает от боли, (дыхание вроде нормальное), больше всего меня пугает, что он не перестает испытывать судороги. И не может повернуть голову. Он так жалко выглядит, мне больно и страшно за него. Денег у нас сейчас нет, у нас с этим проблемы. А мне надо идти в школу, хотя я бы остался с ним. Подскажите что можно делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка мейн-кун, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! К сожалению, в домашних условиях крайне сложно оказать помощь животному, так как необходима срочная госпитализация. Клинические признаки, которые вы описываете, несовместимы с жизнью питомца. Возможен неблагоприятный прогноз. Найдите возможность и как можно скорее отнесите питомца в клинику, для оказания помощи. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!