Какой сухой корм выбрать для немецкой овчарки

Добрый день. Какой сухой корм наиболее сбалансирован для немецкой овчарки (2 года)? Перепробовали разные, но состав у всех очень отличается, а готовить каждый день натур пищу не всегда есть время и её сложно сбалансировать. Что должно быть в составе сухого корма, а чего не должно быть? Хочется, чтобы пёсель получал все нужные полезные элементы в своём питание.
Владислав Рехтинпитомец: собака немецкая овчарка, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 3 года
Здравствуйте! Могу порекомендовать сухой корм PRO PLAN для взрослых собак крупных пород с атлетическим телосложением с чувствительным пищеварением, с высоким содержанием ягненка. Если собака здоровая и у нее нет ни каких хронических заболеваний, то можно брать корм любого производителя. для взрослых собак крупных пород. Рекомендую остановиться на одном корме, так как ЖКТ привыкает к определенному корму + если давать несколько кормов или к кому добавлять натуральную пищу, можно вызвать передозировку и недостаток определенных веществ, что может в будущем негативно сказаться на здоровье животного. Также подобрать корм конкретно для вашего питомца, вам помогут в ветеринарных клиниках с кормами и больших зоомагазинах с ветеринарным врачом. Желаю здоровья вашему питомцу!