Послеоперационное состояние

Добрый день! В пятницу сделали кошке операцию по удалению камней (моче каменная болезнь). В субботу привезли её домой. Дали во время ужина в 18 часов (при этом добавили в корм Фортифлора) Петкам, 1/2 таблетки и в 20 часов Синулокс (1/2 таблетки) по назначению врача. В 22 , 24 ночью и 5 часов утра её вырвало. С чем это может быть связано? С наркозом, препаратами или ещё чем-то? Что предпринять? Показать ветеринару?
Галина Галинапитомец: кошка турецкая ангора, 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Любая из вышеперечисленных вами причин может спровоцировать рвоту. Если рвота повторяется и сегодня, то рекомендую показать питомца на повторный приём лечащему врачу.