Не стоят уши у щенка

Щенок корги ( мальчик), 2,5 месяцев. Не стоят уши. Что делать? Какие витамины давать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака вельш-корги-пемброк, 10 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 3 года
Здравствуйте! Обычно уши у корги должны встать до четырех месячного возраста, однако, если этого не происходит, то уши вам предстоит ставить ему самостоятельно, путем склеивания. Если раньше вы этого не делали, то рекомендую для первого раза обратиться за советом к специалисту-кинологу.
анонимно
Спасибо большое. Сейчас стали давать щенку Юнитабс кальций плюс и Артрогликан (посоветовали в ветаптеке). А уши можно уже начинать подклеивать с 3 месяцев? Очень боимся, что упустим время и не встанут уши.
Можно, но я рекомендую делать это под присмотром ветеринарного врача.
анонимно
Всё поняла. Спасибо Вам большое.