Кошка съела шоколад

Кошка съела пол плитки milka. К ветеринару не сходить всё закрыто.
Сережа Жданковпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 3 года
Здравствуйте! На данный момент рекомендую наблюдать за питомцем, если появятся такие симптомы как рвота, диарея, тяжелое дыхание, активное мочеиспускание, повышенная жажда и т.д., то рекомендую незамедлительно обратиться на прием к ветеринарному врачу. Так же советую обеспечить кошке постоянный доступ к воде.