Кисты между пальцев лап

Здравствуйте. На всех лапах у собаки кисты (?). Наверное чешутся, потому что пытается лизать. Сначала было 2-3, сейчас на всех пальцах. Пониженный иммунитет? На третьем фото я проколола пузырик и продезинфицировала хлоргексидином с каплей йода. Единственное чем болела недавно собака, была кровь в моче, назначили антибиотики. Из-за чего не узнали. Кровь прекратилась (пока что). Подскажите что делать?
dlyarega gggпитомец: собака кане-корсо, 8 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Рекомендую вам обратиться с питомцем на очный приём к ветеринарному врачу-дерматологу и не заниматься самолечением.