Собака отказывается есть каши

Здравствуйте, щенок, возраст полтора месяца, кушает яблоки ( немного, дольку в день), мясо (исключительно белое, за неимением пока что говядины) индейка, курица, при этом всем, варим гречку, в том числе и на курином бульоне, есть отказывается, даже если мешать туда мясо. Подскажите что делать?
Cerf Евгеньевиччпитомец: собака без породы (дворняжка), 9 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Попробуйте предложить щенку кашу из другой крупы. Рисовой, овсяной, пшеничной или ячневой крупах. Поскольку вы остановили свой выбор на натуральном питании, я рекомендую обратиться на очную консультацию к ветеринарному врачу-диетологу. Специалист составит индивидуальный рацион, опираясь на возраст, породу и физиологические особенности вашего питомца. Самостоятельно очень сложно удовлетворить потребности животного во всех питательных и витаминно-минеральных веществах.