Облезает шерсть на лапе у собаки

Сегодня вечером на лапе обнаружили непонятное пятно. Шесть с него начала отваливаться. Собаку оно не беспокоит, не чешется. Находится на сгибе лапы. Фотография прилагается. Подскажите пожалуйста что это может быть? Ветеринарная клиника будет работать только в понедельник. Какие меры можно предпринять? Когда трогаешь это место, чувствуется уплотнение, как шишка. Щенку 6-7 месяцев. Беспородный. На улицу выходит редко. В доме есть кошка, с ней все впорядке. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
Добрый день. По фото больше похоже на заживающую ранку, но думаю вы б ее заметили. В клинику сходить все таки стоит для люм диагностики и возможно анализа на микроспорию, для исключения лишая