Болячки около ноздрей

Добрый день, буквально неделю назад у моей собаки появилось чихание, которое перешло в хрюканье и какое-то задыхание. Далее на верхушке носа появилось покраснение небольшое и образования около ноздрей. Что касается питания, то аллергенного ничего не даём, соблюдаем пп. Усталости и вялости нет, наоборот активничает и очень даже. Собаке ровно год.
Polina Artamonovaпитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
Добрый день. Чиханием , хрюкание и задыхание требует очного осмотра. Это было единичным или на протяжении дня?
Polina Artamonova
На протяжении дня. Во сне так же начинается приступ. Сейчас уже чуть реже.