Родинка у собаки на лапе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это такое (фото прикладываю). Обнаружила у собаки случайно, в районе локтя на передней лапе. Болезненности нет, собака ее не чувствует. Опасно ли это? Заранее благодарю за ответ!
Алина Запольскихпитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Возможно, это папиллома. Для постановки более точного диагноза рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту.