С кошкой все нормально

Кошка вчера родила 6 котят и всё мертвые, а должна была через 2 дня - неделю. Сейчас кошка до сих пор не вылезает из коробки, лежит калачиком и почти не двигается, пока я рядом не сяду погладить, тогда она может поднять голову. Она в депрессии? Ей плохо? С ней все будет хорошо? К ветеринару не хочу везти, потому что у неё и так стресс, так ещё и поездка, которую она не любит. Она поправится?
Ксения Бобылевапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Такое поведение кошки говорит о плохом самочувствии после патологических родов. Рекомендую срочно обратиться на прием к ветеринарному врачу для обследования питомицы и оказания помощи.
Ксения Бобылева
А у неё ещё кровь идёт время от времени как мне кажется очень много, но ничего плохого такого нет, просто многовато крови, это нормально?
Нет, это не нормально. Вам срочно нужно доставить кошку в клинику для обследования и лечения.