Дисплазия у щенка

Здравствуйте. У меня собака (кобель) 6-ти месяцев, дворняга (мама джек-рассел, папа неизвестен). Недавно играл с собаками и видимо неудачно упал. Начал хромать, мы сходили в местную вет. клинику, нам сделали снимок. Сказали, повреждение связки и что у нас дисплазия, и теперь всю жизнь нам нельзя бегать, играть и т.д. Но у меня сомнения, т.к. мы из маленького города и ветеринаров здесь мало. Действительно все так плохо?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! У вашего питомца действительно есть проблемы с тазобедренными суставами. Рекомендую обратиться в более крупный ветеринарный центр соседнего населённого пункта, чтобы наблюдаться у ветеринарного врача - ортопеда.