Постинъекционная фибросаркома у кошки

Здравствуйте! У кошки поствакцинальная фибросаркома. После удаления конечности через восемь месяцев - рецидив. Ветеринары сказали, что оперировать уже нет смысла, нужно усыплять в момент, когда кошка перестанет ходить в туалет. Но по истечении месяца опухоль проросла наружу и мы в замешательстве. Кошка ест, ходит в туалет, конечно, по поведению уже видно, что она сильно болеет. Какие действия сейчас стоит предпринять? Понимаем, что эвтаназии не избежать, но где та грань, когда "пора"? И, если еще не пора, то как ухаживать за раной? Что сделать, чтобы облегчить ей жизнь?
Анастасия Сдержиковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! К сожалению, но без очного осмотра невозможно говорить о прогнозах. Рекомендую обратиться на повторный прием к ветеринарному врачу для полноценного осмотра. Возможно, есть смысл удалить новообразование.