Щенок

Добрый день, подскажите пожалуйста, взяли щенка дворняжку, 2 месяца, все было хорошо, она у нас третий день, на второй день начала на заднюю лапку не наступать, но была очень активна, и кушала хорошо, подумали что где-то ударилась, сегодня на 3 день, утром вообще на задние лапки не становится, не знаю что делать. В клинику отвезем, но немного позже. Что можно делать до этого?
наталья хорошиловапитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Если щенок не опирается на конечность, велика вероятность перелома. До приема врача ограничьте движение щенка. На очном приеме питомца осмотрят и сделают рентген.