Второй день собака отказывается от еды

Здравствуйте. Вчера врач услышала хрипы, назначила ципрофлоксацин. Сделали рентген и сдали анализы, по рентгену вроде с легкими норма. Что видно по анализам? Надо ли продолжать антибиотик? Какие шаги предпринимать или дополнительное обследование необходимо? Спасибо.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака джек-рассел-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Если вы хотите услышать альтернативное мнение по поводу диагноза и метода лечения, рекомендую вам проконсультироваться на очном приёме с ещё одним специалистом.