Собаку укачивает в транспорте

Собаку укачивает в транспорте, сначала слюнотечение, потом рвота, всю дорогу она вялая. Подскажите, какие лекарства можно купить для поездок на дальнее расстояние (2-3 часа). Желательно таблетки, уколы колоть не смогу. Весит примерно 5 кг, порода Джек-рассел терьер, возраст 11 месяцев.
анонимнопитомец: собака джек-рассел-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для индивидуального подбора препарата. Дистанционно, к сожалению, невозможно назначить препарат.