Цистит у кота

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать коту капсулы "Уро-Урси", если с момента первого курса лечения прошел всего месяц? Не вредно ли? Кот первый раз заболел в Новый год, возили в клинику, ветврач прописал нам Онсиор, Корнам и Уро-Урси. Пролечили и спустя месяц заболел снова... стали опять давать Корнам (по 1/8 таблетки два раза в день) и Уро-Урси. И еще вопрос: надо ли вливать воду насильно, если он ее практически не пьет? В первый раз нам врач советовал питье по 200 мл в день, но он столько не пьет, а насильно вливать не стали...
Вася Вилькицкийпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Необходимо обратиться на повторный прием к ветеринарному врачу для корректировки схемы лечения. Помимо цистита у питомца могут быть сопутствующие заболевания. Необходимо сдать анализы крови и мочи, сделать УЗИ мочеиспускательной системы.