Самоед сглатывает слюну и облизывается

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, моя собака вчера каждую секунду сглатывала слюну и облизывалась, все вылизала, все полы, когда вышла с ней на улицу начала есть снег и ни в какую не останавливалась, к ней даже подходили собаки, а она вообще никак не реагировала на них, хотя обычно рвется ко всем. Сегодня такое же, происходит, но уже реже. Еще когда она сглатывает, голову вперед высовывает, помогите пожалуйста, очень переживаю.. Собака самоед, возраст год и три месяца. Не знаю, связано ли это, но она еще постоянно чешется, давали таблетки Лоратадин от аллергии, мыли шампунем от блох, ничего не помогает. https://cloud.mail.ru/public/q1WR/McCPkCisM https://cloud.mail.ru/public/k53K/exJiuAc6f Это ссылки на видео с симптомами! Помогите, пожалуйста.
анонимнопитомец: собака самоед, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для полноценного обследования питомца. К сожалению, но без очного осмотра невозможно сказать, что именно с питомцем. Возможно, что проблем с пастью и необходим осмотр, для установления причин сильного слюнотечения.