Кот ходит c кровью по-большому

Добрый вечер. Заболел кот, два дня рвало немного алым цветом и понос сильный с небольшой примесью крови был. На третий день началась общая слабость (не ел, только воду пил) и сходил в туалет обильно одной кровью. Обратились к ветеринару, сказал, что скопление жидкости в кишечнике происходит. Температуры нет. Сделали капельницы и поставили 5 уколов, рвота остановилась, но после этого кот сходил еще 3 раза кровью (цвет стал более коричневый) и на следующий день поставили еще капельницы и уколы, после этого еще раз сходил кровью, но не так обильно. Все препараты, которые колют, показатели анализов прикрепляю на фото. Диагноз не озвучивают, предположения только: либо короновирусный энтерит, либо лейкопения. Понимаем, что диагнозы серьезные. Очень беспокоит, что кот до сих пор ходит кровью, как это остановить? Не говорит нам ветврач такого, помогите, подскажите что еще можно сделать.
Dia Malzпитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Для подтверждения данных диагнозов необходима кровь на ИФА. По результатам анализов лечащий ветеринар может сменить тактику лечения. К сожалению, не могу прокомментировать назначенное лечение, т.к. его невозможно прочитать.