У кота болит живот

Здравствуйте, 2 ноября была операция у кота (10 месяцев, котенок) по удалению инородного тела из тонкого кишечника. Период восстановления прошел без проблем, кушал корм от Пурины Гастро, потом перешли на обычный корм. 17 ноября ночью украл небольшой кусок вяленой колбаски и съел ее, из-за чего ему стало плохо и его вырвало. Потом с 20 ноября его начало тошнить и рвать кормом, но аппетит у него сохранился. Рвал он спустя 6-8 часов после приема пищи. 23 ноября с утра отказался есть и ходил вялый, но вечером поел корм Гастро и пребиотики от Пурины. 24 с утра поел, рвоты не было, но все равно ходит какой-то вялый и не особо весёлый. При этом по-большому в туалет он ходил. Ему давали ещё сыр и сосиски, при этом он что-то сам мог украсть и съесть. Может ли это связано с тем, что ему давали есть неправильную еду?
Bright lightпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Да, это может быть связано с разным кормлением. Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для обследования питомца.