Хранение прививки

Добрый день, подскажите, пожалуйста, заводчик передал щенка с прививками (прививки во флаконах, Мультикан 6 и Мультикан 8). Вопрос вот в чем: в условиях хранения написано от 2 до градусов. Заводчик же хранил в течение дней 5-ти на стенке холодильника, где температура чуть выше нормы. Можно ли ставить такой препарат?
Евгения Подковыринапитомец: собака русский охотничий спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Условия хранения вакцины: в сухом темном месте при температуре от 2 до 8 °С. Рекомендую также проверить срок годности перед введением препарата.