Рвота у кота, ничего не ест, воду пьёт

Здравствуйте! Коту 10 лет, Корниш рекс, кот с нами не жил 4,5 месяца, отдали его в истощенном состоянии (конец сентября текущего года). У нас стал активно есть, но вес набирал слабо, несколько дней назад началась рвота, перестал есть, вчера была у врача, сдали анализы, УЗИ, сделали противорвотный укол (рвоты больше не было), дали барий, чтобы сделать рентген на контрасте, сегодня был рентген, у врачей много версий, но конкретно сказать ничего не могут, предложили операцию, посмотреть, есть ли инородный предмет, либо ставить капельницы. Плюс на приеме сегодня я смогла открыть рот коту, показала им, что на ротовой полости (сзади на глотке как язва белая примерно 2 мм). По анализам завышены печёночные пробы. Анализы прилагаю.
Олеся Киселевапитомец: кошка корниш-рекс, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! По рентгену, действительно, можно заподозрить инородное тело. Рекомендую провести питомцу диагностическую лапаротомию. Здоровья вашему любимцу!