Смена корма

здравствуйте. Писала ранее, про смену корма и появившееся " желание" кота. Ходит мимо ( но на место тоже), уже неделю или две. Не кастрирован, 8 лет, полуперс. Сначала мы кормили фрискиз, затем его не стало в магазинах, стали кормить кит кэт, неделю, т.к. не знали чем, затем дошли до зоомагазин до кэт чао месяца два. сейчас и его больше не продают. чем кормить кота, чтобы и коту полезно, и чтобы через 2 недели или 2 месяца тоже не сняли, чтобы легко в магазинах было найти. Также утром и вечером кормим отборным мясом. спасибо заранее.
Наталья Алабужевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! К сожалению, поставки кормов под брендом Cat Chow на данный момент не осуществляются. Рекомендую Вам обратить ваше внимание на корма бренда PRO PLAN. Перевод с корма на корм должен осуществляться постепенно, в течение 7-10 дней подмешивайте в старый корм новый так, чтобы к 10-му дню животное полностью было переведено на новый корм. Такой переход делается для того, чтобы избежать возможных последствий с расстройством желудочно-кишечного тракта.