Прививка и обработка от глистов

Здравствуйте. У нас питомец, щенок алабая Амур, дата рождения 28.06.2022г. 18.09.2022 мы собирались делать планово комплексную прививку щенку, первую сделали 28.08.2022, это получается будет 2 прививка, через 21 день. Препарат мультикан, номер не помню, подбирали в ветаптеке. Глистогонили перед первой прививкой 02.08.2022 и 13.08.2022г. Вопрос - до 18.09.2022 уже не успеем проглистогонить, чтобы выдержать 10 дней перед прививкой. Как лучше поступить - проглистовать сейчас и сдвинуть вторую прививку или все-таки сделать прививку? Вес щенка сейчас 13 кг. Заранее спасибо за ответ.
Юлия Некипеловапитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Перед ревакцинацией не требуется повторная обработка от гельминтов. Вакцинацию небходимо делать через 21 день, по графику.