Щенок ест свои фекалии

Здравствуйте! Щенок французского бульдога, возраст - 2 мес. и 1 неделя, вес 2.4 кг., начал пару дней назад есть свои фекалии (сами фекалии имеют нормальную форму, мягкие, без примеси крови). Кормим два раза в день в одно и то же время сухим кормом Grandorf для щенков, сыпем даже чуть больше нормы, 80-100 гр., иногда мешаем с мягким кормом - консервы для щенков. В чем может быть проблема? Читала, что это может быть связано со становлением пищевого тракта и нехватки бактерий. Может необходимо давать какие-то добавки? Очень не хотелось бы, чтобы это вошло в привычку. 26.08.22 был проглистован 2-й раз. 04.09.22 была сделана первая вакцинация Nobivac - все гладко, без побочек.
Локи Юлияпитомец: собака французский бульдог, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Необходим обратиться на очный прием к ветеринарном врачу. Возможно, что питомец не получает какие-то необходимые элементы в пище и пытается таким образом восполнить их нехватку. Здоровья вашему питомцу!