Инсулиновые шприцы

Здравствуйте! Кот-диабетик, доза инсулина 3.5 в сутки. В аптеках пропали шприцы самые маленькие, а вот такие подойдут? И как теперь правильно набирать инсулин, чтобы не ошибиться с дозой?
кэт ивановапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Поскольку дозировка инсулина подбирается для каждого животного индивидуально, я рекомендую вам уточнить интересующую вас информацию у лечащего ветеринарного врача.