Как правильно кормить Йорка 1 год 3 кг

Леону в июле 1 год исполнилось. Перевела его на Брит. 2 ст ложки утром и 2 ст ложки вечером. Я даю ему пакетик цезаря днем. Он любит или баночку язык и мясное ассорти. В группе на меня посыпались упрёки. Что влажные корма вредны и я испорчу желудок. Собачка первая. Подскажите как правильно. Иногда д аю вечером кефир. Маленькое блюдечко. Вечером отказывается от сухого корма. Как понять что он сыт?
Галина Сочинскаяпитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Не рекомендуется кормить питомца кормами разных производителей, а так же дополнительно давать кисломолочные продукты. Вам необходимо подобрать корма одного производителя и кормить по суточной норме, которая указана на оборотной стороне упаковки каждого корма. Здоровья вашему питомцу!