Красная попа у кота

Добрый день. У кота стала красной попа. Коту 3 года, кастрирован. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Алла Валерьевна Вареникпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Без очного осмотра невозможно сказать, что именно с питомцем. Возможно, что это связано с расстройством пищеварения или засорились параанальные железы. Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу. Скорейшего выздоровления!