Натуральная еда

Здравствуйте, перевели собаку, после отравления на натуральный корм, а она старается выбирать одно мясо. Скажите,пожалуйста, сколько в корме должно быть мяса, а сколько каши?До отравления была 1, 800,сейчас 1,600,и вес остановился. Нам 1,2месяца.
Елена Берскаяпитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Питомцу ежедневно необходимо получать достаточный уровень энергии, высококачественного белка (с богатым аминокислотным составом), жиров (в том числе полезных жирных кислот, например, из рыбьего жира, растительных масел), углеводов, витаминов, микро- и макроэлементов, клетчатки. Если планируете кормить рационом домашнего приготовления, то для уточнения количества продуктов и составления сбалансированного домашнего рациона правильнее всего обращаться к ветеринарному диетологу. При любом типе кормления у животного всегда должна быть в доступе свежая чистая вода.