Проконсультироваться по поводу прописанных лекарств

Хотели провести ультразвуковую чистку зубов, посоветовали сдать анализы. Анализы оказались плохие, про писали лекарства. Помогите узнать насколько корректно лечение
Lana Ivanovaпитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Для получения альтернативного мнения по поводу терапии вашего питомца рекомендую проконсультироваться на очном приёме у ещё одного специалиста.