Туалет

Щенок лабрадора 5ый месяц, был приучен к пеленке(однако иногда ходил мимо нее), карантин после прививок закончился, начали выходить на улицу, по 5 раз в день. На улице не ходит терпит до дома и там делает свои дела. Пробовали гулять дольше 3 часа, результат тот же самый, пробовали с пеленкой на улицу тоже не помогло. Уже не знаю, что делать...
Анна Неустроевапитомец: собака лабрадор-ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Рекомендую полностью убрать пеленку дома и доставать ее только на улице. Как только питомец сходил в туалет на улице, то обязательно нужно его похвалить. Понадобится время, чтобы щенок приучился ходить на улицу. Здоровья вашему любимцу!