Alina Kiselevaпитомец: собака папийон, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте!
Рекомендую вам наладить питание собаки, не давать никаких вкусняшек, только корм одной марки в необходимой дозировке, а также повторно обратиться на очный прием к ветеринару, чтобы исключить паразитарные и инфекционные патологии желудочно-кишечного тракта со сходной симптоматикой.
Здоровья вашему питомцу!