Судороги у собаки

У собаки начались судороги, продолжительность 1-2 мин. После собака встала, затем побежала и врезалась в стену, скорее всего, потеряла координацию, потом собаку вырвало. Сейчас собака лежит и передвигается с места на место. Иногда ездит на попе.
Вова Евдокимовпитомец: собака американский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Выбор схемы лечения проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендую показать вашего питомца на очный приём в ветеринарную клинику.