Холодные лапы у сфинкса

Здравствуйте. У нас кошка сфинкс ей 5 лет не стерилизованная на каплях. Ночью у неё случился приступ, я проснулась от того что кошка ночью упала с кровати когда я посмотрела на неё её очень сильно шатало из стороны в сторону как будто она потеряла координацию, я взяла её на руки (она даже не сопротивлялась, кошка характерная руки не любит) у неё были очень холодные лапы и грудь что меня и насторожило, дома тепло и кошка всегда горячая. Я её прижала к себе она по немного стала успокаиваться и громко мурлыкать через какое то время она успокоилась и уснула, на утро она вела себя абсолютно нормально и кушала и играла как обычно. Скажите, пожалуйста, что может быть?
Екатерина Дюльдинапитомец: кошка канадский сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! По вашему описанию невозможно сказать, что именно было с питомцем. Необходимо обратиться на очный прием к ветеринарному врачу и провести полноценную диагностику, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Здоровья вашему питомцу!