Черные точки, похожие на открытые комедоны

Здравствуйте, у щенка ДРТ в возрасте ~7 недель заметила на животе, около половых органов и немного на них, черные точки, похожие на открытые комедоны. Сейчас щенку 2 месяца, проглистован в 5 недель был, первую прививку поставили 10 июня, не купали.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака джек-рассел-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Акне может формироваться на фоне неправильной работы сальных желез, при неправильном зоогигиеническом содержании (неподходящая подстилка) или неподходящем рационе щенка. Рекомендую обратиться на очный прием для осмотра щенка и установления точного диагноза. Здоровья вашему питомцу!