На протяжении 2х месяцев у кота высокая температура

Добрый день! Помогите, пожалуйста🙏🏻 Осенью в прошлом году подобрала котёнка с чумкой. Успешно вылечили, сделали 2 вакцины, при этом экспресс тест на иммунодефицит и лейкоз был отрицательный. Все было хорошо. 2 месяца назад подскочила температура 41, отнесла в клинику, сделали укол противовоспалительного и от температуры, при осмотре ничего не выявили. После одного укола коту стало хорошо. Потом повторилось вновь, прошло само. На 3 раз отвезла в клинику, по крови все хорошо, узи в норме. Пцр тест на иммунодефицит и лейкоз отрицательный. Прописали Синулокс, и иммуностимулятор( все выписки прикрепила). Повторилось через 2 недели снова. Сказали возможно стресс, прописали капли стоп стресс, также сделали укол. Снова повторилось через 2 недели нам поставили 2 раза капельницу, 2 раза сдали кровь все хорошо. Тест на гемотропные отрицательный. Единственное с ретикулоцитами что-то не то было, я так и не поняла ( анализ прикрепила) Прописали юнидокс солютаб, пьём уже 2 недели. В субботу и воскресение опять подскочила температура. Сделала дома укол анальгина ( так прописал врач) При этом с каждым разом приёма врача вес увеличивается, также при температуре ест, пьёт, в туалет ходит хорошо. Кал без примесей крови и тд, моча аналогично. Единственное писает много за раз( сказали возможно особенность организма). Сказали возможно аутоиммунная анемия, или что-то с костным мозгом, но никакой конкретики. Было 3 клиники уже. Сейчас коту 11 месяцев +-, 10 мая обрабатывала таблеткой от глистов. Дома есть второй кот, он чувствует себя прекрасный, иногда друг друга задирают, но до критических драк не доходило. Сказали ещё сдать мочу, пытаюсь собрать.
Виктория Симоненкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Температура в спокойном состоянии выше 39,7 С может говорить об аутоиммунных заболеваниях, а также о вирусных инфекциях. Рекомендую дополнительно проконсультироваться с ветеринарным врачом вирусологом-иммунологом. Здоровья вашему питомцу!