Нужно помочь с лечением

Добрый день. Коту 12 лет, не кастрирован, прививали, только первый год жизни, потом не стали. Живёт в доме, ходит гулять на улицу. От блох и глистов обрабатывает. Обратились в клинику со слюнотечением и кровоточивостью дёсен. Врачи предварительно предположил диагноз кальцивироз или гингивит. Начали лечение: Р-р рингер локка 70 +в12 теплая 5дней Интерспектин 0,7 5дней Мелоксивет 0,33 далее 0,7 5дней Фелиферон 0,5 5дней Феррум лек 0,5 (1раз в неделю) Сдали анализы на вирусы, биохимию крови (прилагаю) Кальцивироз не обнаружен. В итоге сказали у кота отказывают почки, лечение безнадежно Обратились в другие клиники и получили два разных варианта лечения. 1. Альмагель 1 мл 2 раза в день с едой 10 дней. Юнидокс 33 мг 1 раз в день 21 день. 2. Байтрил 5 дней, затем смотреть Глюкоза 5% 5 дней. Канефрон Кукурузные рыльца поить Энтеросгель 1 мл 2 раза в день 5 дней Помогите спасти котика и выбрать правильное лечение. Кот кушает самостоятельно пока Паштет purina convalescence. Пасть обрабатываем люголем и холисал гель. Вес сейчас 3,3 кг. В туалет ходит.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! По интернету, дистанционно, без очного осмотра невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Необходимо принять решение с лечащем ветеринарным врачом и обсудить схему лечения. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!