Расстройство ЖКТ у щенка

Примерно 12 ч назад у щенка корги 3,5 месяцев началась диарея. Начала давать Смекту и Фуразолидон. Рвоты не было, пила воду. Примерно 4 ч назад дала несколько штучек размоченных гранул сухого корма. Повторилась диарея, дала Энтеросгель. Сейчас собаку вырвало комком ниток, волос. Большинство времени спит, но периодически начинает играться. Что нужно делать дальше?
Анна Карусовапитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в ветеринарную клинику для очного осмотра, диагностики и лечения собаки. Не занимайтесь самолечением, нужно узнать причины отравления и уже ветеринарным врачем будет назначено необходимое лечение, в зависимости от состояния вашей собаки и поставленного диагноза. Здоровья вашему питомцу!