Расшифровка анализов кошки, что делать

Здравствуйте. Сразу оговорюсь, город маленький у нас, диагностики толком нет никакой, поэтому совет типа сменить врача или клинику не вариант... Итак, 4 марта кошку стерилизовали (полтора года ей), с этого дня ее с любой еды рвёт. Кушала сухой корм до операции Пробаланс, сейчас чудом удается запихнуть детское пюре мясное, сильно разбавленное водой, или пюре из вареной курицы, ряженку (врач предположила гастрит, поэтому перевели ее на питание без сушки), аппетит есть, не вялая, играется, даже скачет, в туалет ходит по-большому раз в 3 дня сейчас... но ёлки-палки, уже 3 апреля, а кошку так и рвет с еды с любой. Похудела сильно, давали ей Преднизолон, потом убрали, кололи ей противорвотное и антибиотик — изменений нет. Сдали кровь — и вот результаты. Врач говорит, она физически здорова, что это стресс. Это так по анализам? Если так, то что дальше делать с кошкой, уже сил нет ни у меня ни у нее. Помогите((
~ Я ~питомец: кошка невская маскарадная, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Здравствуйте! Расшифровка вашего биохимического анализа крови: видно, что повышен белок, это может указывать на несколько факторов: на обезвоживание организма, хронические воспалительные процессы, аутоиммунные болезни. Глюкоза понижена- причины: голодание в течение долгого времени, нарушения в работе эндокринной системы, тяжелые интоксикации с нарушением работы печени. Триглицериды повышены- причины: панкреатит, гепатит, нарушение функции почек, стрессы. ЛДГ повышен- причины: инфекционный перитонит, лейкозы, панкреатит, нефрит. К сожалению, по одному анализу крови недостаточно поставить точный диагноз вашему питомцу, необходим очный осмотр кошечки, а также возможно потребуются дополнительные исследования. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!