У кота голова наклонена в бок

Здравствуйте. У моего кота в середине января начались подергивания, нарушилась координация движения, стало заносить, обратились в городскую вет клинику, покололи какие-то антибиотики, обезбаливающие но все бестолку, обратились в частную вет клинику, 1-2 раза в неделю ездили целый февраль, сказали что отит, почти месяц лечили, каплями (отофа) промываниями, и гель закладывали (фунгивет - 21 день) , кололи Флексопрофен (0,3 в холку- 1 раз в день) - 13 дней, Синулокс (0,2 мл 1 раз в день в холку - 4 дня) и Глоустам (0,5 внутримышечно 2 раза в день) заносить перестало и ухо залечили, голова чуть приподнялась, но все равно наклонена в бок. Дальше назначили пирацетам 0,5 - 2 раза в день в мышцу и Эмоксипин 0,5 - 2 раза в день в мышцу. До этого колола тетя, она 2 дня отколола , но кот за это время очень похудел, и стал бояться уколов, он вырывается и царапается, поэтому сейчас нет возможности колоть вообще... Но мне больно осознавать что он таким и останется, хочется уже долечить его. С аппетитом проблем нет, на улицу ходит, ему 8 лет. Как быть в такой ситуации, сама колоть не умею, тетя больше приходить не сможет. Стоит ли вообще колоть эти препараты, совместимы ли они, и может есть возможность заменить их на таблетки к примеру, либо что-то другое? В клинику тоже не вариант ездить, нет автомобиля и каждый день возможности тоже нет ездить ( т.к работаю).
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Здравствуйте! К сожалению, без очного осмотра невозможно сказать, что именно с питомцем, поставить диагноз и назначить лечение. Необходимо взять смыв из ушей на наличие ушного клеща. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!