Корм и витамины вместе

Доброго времени суток. Щенок Алабая, 39 дней, вес 5 кг 900 грамм. Даю корм Роял Канин Макси Вдали от 2 месяцев до 15. Хотел спросить, нужно ли к этому корму также добавить какие-нибудь витамины для профилактики, или же корма будет достаточно? Заранее премного благодарен.
Sombre Chasseurпитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Все промышленные корма для домашних животных полностью сбалансированы по своему питательному составу, а также витаминам и макро-/микроэлементам. Дополнительные минеральные и/или витаминные добавки может назначить ветеринарный врач, в случае такой необходимости, только после очного осмотра.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта…
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал…
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования