Корм и витамины вместе

Доброго времени суток. Щенок Алабая, 39 дней, вес 5 кг 900 грамм. Даю корм Роял Канин Макси Вдали от 2 месяцев до 15. Хотел спросить, нужно ли к этому корму также добавить какие-нибудь витамины для профилактики, или же корма будет достаточно? Заранее премного благодарен.
Sombre Chasseurпитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Все промышленные корма для домашних животных полностью сбалансированы по своему питательному составу, а также витаминам и макро-/микроэлементам. Дополнительные минеральные и/или витаминные добавки может назначить ветеринарный врач, в случае такой необходимости, только после очного осмотра.