kseniaiordan22@gmail.comпитомец: собака пудель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Суточную норму корма разделите на более маленькие порции, при этом увеличив количество кормлений. Приблизительно за 30 минут до кормления замочите корм небольшим количеством тёплой кипячёной воды. Корм примет более мягкую консистенцию. Постепенно снижайте количество воды, добавляемой для размачивания корма.
Поддержание оптимальной массы тела очень важно для здоровья вашего щенка. Рекомендуемая суточная норма может варьироваться в зависимости от уровня активности, физических особенностей и индивидуальных потребностей вашего щенка.